PRODUCT OVERVIEW
Kabel serat optik SC (Subsciber Connector) ini khusus dirancang untuk perangkat jaringan, aplikasi komunikasi multimedia atau lainnya. Kabel fiber optik patch ini biasanya digunakan untuk mengganti kabel optik yang menghubungkan antara instalasi jaringan fiber optik Telkom Speedy dan Modem jika dirasa kurang panjang atau rusak.
DETAIL SPESIFICATION
SC to SC Single Mode 9/125um Fiber Optic Patch Cord, Cost-Effective Solution that Provides High Bandwidth and Transmission Rates Over Longer Distances, High Quality Fiber Optic Patch Cable is Specificially Designed for Gigabit Ethernet Applications.
Connector Type SC Single Mode Fiber Optic Patch Male-Male
Cable Texture Type 9/125 Single Mode (Core/Cladding)
Connection Applicable Unifi Modem (Indoor Use)
Jacket Material PVC
Dimension (WHD) Cable Length : Approx. 20 Meters
Weight Approx. 375 grams
Alnect Care Warranty 3 Hari
Standard Warranty 3 Hari
Others Warna: Kuning dengan Konektor Biru, Density: Simplex
Manufacturer website
Beli Kabel Serat Optik Patch SC ke SC Male 20 Meter termurah di Indonesia! Belanja online di alnect.net sekarang dan temukan diskon Kabel Serat Optik Patch SC ke SC Male 20 Meter lainnya untuk mendapatkan harga terbaik. Nikmati promo dan tawaran ekslusif untuk produk Kabel Serat Optik Patch SC ke SC Male 20 Meter disertai dengan Layanan Customer service terbaik dan berbagai pilihan jenis pengiriman dan pembayaran termudah.
PRODUK SEJENIS
Rp.215.000
Product No : 091407
Rp.86.000
Product No : 091405
Rp.35.000
Rp.18.000
SALE
49%
Product No : 091507
Rp.29.000
Rp.10.000
SALE
66%
Product No : 091508
Rp.35.000
Product No : 390401
Rp.275.000
Product No : 091501
Rp.159.000
Product No : 091506
Rp.125.000
Product No : 091505
Rp.79.000
Product No : 091504
Rp.45.000
Product No : 091503
Rp.25.000
Product No : 091502
Rp.186.000
Product No : 091404
Rp.180.000
Product No : 091403
Rp.79.000
Product No : 091108
Rp.68.000
Product No : 091106
Rp.36.000
Product No : 091105
Rp.75.000
Product No : 091402
Rp.39.000
Product No : 091401
Rp.155.000
Product No : 142908
Rp.300.000
Product No : 091104

Alnect Komputer sebagai toko komputer online mencoba untuk menyajikan data seakurat mungkin baik itu spesifikasi, bentuk dan warna pada gambar produk. Untuk keakuratan informasi dari produk-produk yang kami tampilkan disarankan untuk juga merujuk ke website resmi produk yang bersangkutan atau menghubungi customer service kami untuk mendapatkan informasi yang lebih lengkap. Bila anda menemukan kesalahan dalam informasi yang kami sajikan, silahkan memberitahu kami, sehingga anda ikut membantu pengunjung lain untuk mendapatkan data yang benar. Terima Kasih.

Pesan yang masuk melalui SMS , email dan panggilan telepon, dilayani oleh staf webstore alnect.net hanya pada jam kerja (senin s/d sabtu : 09:00 wib s/d 18:00 wib)

Top